У меня выявлена микоплазма и гарднерелла - вопрос №149141

У меня выявлена микоплазма хоминис и гарднерелла, я в отноршениях с парнем 4 года, я ему не изменяла, в половых отношениях ни с кем кроме него не была, это означает что это он мне изменил и заразил меня?

Ответы

Есть любая возможность заразиться, даже через грязные руки, через ручку туалета, унитаз, да возможностей море… поэтому нельзя так сразу думать, что ваш мужчина вам изменяет. Сделайте еще раз анализы, возможно и ошибка… А если подтвердиться, тогда проведите лечение.