Добрый вечер, моя ситуация такая, с женой живем в браке два года, с намии живет сын 8 лет от первого брака, у меня есть свой сын тоже 8 лет, я забираю его по выходным, они вместе дружат, но моя - вопрос №1492058

женавсячески его сторониться, ставит условия чтоб реже забирал, меньше денег давал ему, совместных детей нет. Моих друзей и братьев не любит, за два года так и не познакомила со своими друзьями, говорит что неподружусь с ними. В последнее время очень тяжело, дома начал ремонт комнаты, своими силами, а она только ругается, мол грязь развел И так далее. Близости нет уже давно, говорит что не хочет, даже от поцелуев отворачивается. В последние дни все стало плохо, говорит что устала, что ничего общего нет, что не интересно. На мои предложения все наладить, нет четкого понимания, говорит что подумает. Внезапно появились планы поехать к подруге с ночевкой, а перед этим в клуб сходить с ней, хотя раньше считала клубы местом разврата. Еще собралась к сестре бывшего муже тоже с ночевкой, якобы они общались хорошо. А на счёт нас говорит что ну мы же живем. Вообщем все очень сложно. Подскажите как поступить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начать с того, что понять, чего хотите именно Вы. Если все так плохо, то зачем продолжать терпеть? Если хотите нормализовать отношения, то выстраивайте их на равноправной основе, проявляйте инициативы, начните с нормализации интимной жизни и подумайте, как разнообразить Ваш досуг, что бы ОБОИМ было интересно проводить время. На счет ребенка не идите с ней на компромиссы. объясняя, что Вы ее любите, но ребенок ЭТО ВАШ ребенок и он не виноват, что ВЫ не живете с его матерью. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже. ваши отношения идут к концу…