Температура - вопрос №149216

Здравствуйте. У меня такая проблема: уже третью неделю не спадает температура 37, к вечеру 37, 5. Лечила тремя неделями ранее воспаление левого придатка, при этом температуры не было. Через неделю после лечения поднялась температура, прошла неделя заболела грудь, болит уже 4-й день, вены выступили и горячая, болит сверху и с боков, печет будто, снова пошла к геникологу, воспаления нет, узихорошее, сказала про грудь врач сказал, что это из-за овуляции, но у меня такого ранее не было. Что это может быть? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы простудили грудь, возьмите лист капустный, намажте немного медом  и приложите на ночь, утром протрите теплой водой, можно без меда, капустный сок хорошо рассасывает, прогревает и снимает отек с груди. Насчет аднексита, воспаления придатков,  да, возможно вы его не долечили и есть вероятность поднятия температуры вечером, не волнуйтесь, все это лечится. И еще вопрос, а вы не беременны?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть мастит, срочно покажитесь хирургу или маммологу.