Упал пенис перед минетом - вопрос №1492473

Мне 17, около недели назад после ласк девушка предложила сделать минет, и вот, в самый ответственный момент член упал. До этого половых контактов не было. Очень стыдно, помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Относитесь к этому проще, не Вы виноваты, а обстоятельства. Это как парусник, ветер подул, парус надулся и поехало судно. Но парусник не винит себя за то что иногда бывает штиль. Просто ждет ветра и попутного направления )