Что такое запрет на радость, в т.ч. национальный, и как от него избавиться ? - вопрос №1493188

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Запреты, ограничения по родовой линии передаются примерно так как в притче… и в вероятно именно в Ваших силах изменить ситуацию!

Притча О счастье

«Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой

мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного

человека, сгорбившегося под непосильной ношей.

— Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил

мудрец.

— Я страдаю для счастья своих детей и внуков. Мой прадед

всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья

моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать

всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали

счастливыми.

— А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил

мудрец.

— Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! —

ответил несчастный человек.

Мудрец сказал:

— Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла!

Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь,

как сделать счастливыми своих детей и внуков!»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Запрет на радость как и любой запрет (богатство, счастье, любовь...) основан на лояльности и любви к родителям, семье, своему роду…  такой негативный сценарий не осознается человеком и ограничивает его жизнь… при помощи специалиста можно изменить сценарий  и тогда качественно изменится жизнь)))
Здравствуйте. Вы ориентируйтесь прежде всего на свои ощущения и то, чего хотите именно ВЫ. В МИРЕ, много есть запретов, но как правило они «надуманные» и не соответствуют реальной жизни. Мир многогранен  и Вы в праве выбрать тот путь, который соответствует именно Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!