Московская область

Здравствуйте!У меня такой вопрос.В соц сетях есть объявления по поводу частных займов.Я решила попробовать взять.Выслала свои документы , а мужчина... - вопрос №1493549

свои.После этого он пишет что нужно сейчас внести первый платеж.У меня появились сомнения-платеж каждый месяц должен быть 5333 а он запросил 2500.И положить надо было на эл.кошелек.Я ему не оплатила.Через час я получила смс с текстом- в ки пометка о мошейнечестве+заявление в полицию.Я попрасила предоставить мне справку ПСОЗ.Мне он ответил что вообще он должен с меня брать справки но он не берет.Поэтому у меня вопрос может ли он подать на меня в полицию если я не подписывала еще договор. Я его даже в глаза не видела… При всем этом он постоянно сидит с телефона а не с компьютера

Ответы

Оснований для привлечения Вас к уголовной ответственности нет.

Buh