zdravstvuyte. Mne 34 goda,moemu muju 32.mi jivem s ego roditelami,u nas dva rebenka.Doma postoyanno ploxaya obstanovka...muj ne obrashaet na... - вопрос №1494127

menya..nikakogo vnimaniya,,sebya polnostyu posvyashaet roditelyam isestram(ix u nego 3.s sobstvennimi semyami)uje ne znau kak bit',,,chuvstvuu sebya v etoy semye lishney...vse vedut sebya kak budto menya i sushestvuet...problema v tom,chto ya prekrasno ponimau,chto skandalami i ssorami nichego ne dobitsya, no razgovarivat' s nim i vseyego semyey bespolezno! razgovor nikak nekleitsya, on menya ne «slishit».dayte sovet...kak naladit' otnosheniya v semye,,,kak obyasnit' muju,chto ya toje xochu svoego jenskogo schastya kak i ego mat' i ego sestri
1 ответ

Ответы

во первых давайте разберемся с какого момента это началось. ведь в начале я думаю все было прекрасно когда вы только начинали строить отношения и когда рождались дети.  вероятно ваш муж перестал держаться за вас и понял что вы ему принадлежите но возможна ситуация когда мужчина по какой то причине обиделся на вас в результате недомолвки или недопонимания. напишите момент с которого все началось