резко выраженные нарушения экскреторной функции обеих почек (ренограммы обструктивного типа).Снижение эффективного почечного плазматока в левой почке... - вопрос №1494805

на 40-45%, в правой на 20-25%.Активность РФП 43МБк. Радиофармприпарат Технемаг-Тс-99м.Левая почка обычных размеров и формы, расположена обычно, распределение РФП неравномерно, накопление РФП несколько снижено, выведение РФП резко замедленно на уровне чашек.Правая почка тоже самое, только накопление РФП достаточное, выведение РФП резко замедленно на уровне лоханки!!! Врачи до этого анализа говорили либо пластика или нефрэктомия! Что меня ждёт скажите пожалуйста???

Ответы

Здравствуйте. Чтоб более точно ответить на ваш вопрос, пришлите мне снимки и заключение МСКТ