Зрячева Наталия Васильевна 1981.03.26.Когда я встречу вторую половинку? - вопрос №1495168

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С данным воспросом вам лучше обратиться в раздел «Эзотерика», и на основе предоставленной вами информации, специалисты этого профиля постараются вам помочь. Если вы немного раскроете ситуацию своей жизни в дополнении — тогда, конечно, и психологи ответят вам, т.к. мы больше работаем с конкретными фактами и феноменами. Удачи Вам и всего наилучшего!