Если перестать звонить и писать парню который незнаю любит меня или нет но очень обо мне переживает всегда хоть он зол на меня за сказанные в его адрес грубости, позвонить сможет ли сам через месяц, - вопрос №1495248

два! и что означает такое высказание с его стороны мы сидели в компание и он мне многое запрещал то одета не так хотя на мне была закрытая одежда длинное платье ответил что откровенно хотя ничего откровенного не было, потом его друг спросил почему ты ей все запрещаешь он сказал что я хочу чтоб у нее все хорошо было на что я очень обиделась будто он как к сестре ко мне относится
1 ответ

Ответы

Уважаемая Милана!
Думаю, что он обязательно сам позвонит и гораздо раньше, чем через месяц.
Он явно к Вам неравнодушен.
Счастья Вам!