как правильно писать в документах должность директора, если ООО "Спакс" - наша управляющая организация, а наш руководитель представитель ООО "Спакс"?... - вопрос №1495360

Как правильно: 1.Представитель ООО «Спакс» — управляющий организацией ООО «Спакс-Тор» Чапурин Владимир Александрович; 2.Представитель ООО «Спакс» — управляющей организации ООО «Спакс-Тор» Чапурин Владимир Александрович; 3. Представитель ОАО «Спакс» — управляющая организацией ООО «Спакс-Тор» Чапурин Владимир Александрович?

Ответы

Первый конечно же! Кто? — Чапурин. Кто он? — УправляющИЙ (чем — организациЕЙ) и КТО ОН? — представитель.
во втором варианте вообще какая-то лабуда, а в третьем вообще получается, что Чапурин — женщина:)