я со своей бывшей девушкой расстался 4 месяца назад. теперь начали общаться , гулять и занимаемся сексом, я начал за ней ухаживать, она против этого не нужно делать . что делать не могу понят зачем - вопрос №1495594

она вообще спит со мной? какие у неё интресы? и может такое быть что потом опять начнём отношения? как себя сейчас вести?
3 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Проанализируйте причину расставания. Видимо, тогда вы ей сделали очень больно и она боится повторения того же. Вот и старается держать дистанцию. Ей нужны ваши ухаживания, нужно быть уверенной в серьезности ваших отношений. Раз уж она совсем не отталкивает вас и не отказывает во встречах, значит, вы ей нужны. Если вы очень хотите продолжения отношений, то постарайтесь устранить то, из-за чего были ваши ссоры и расставание. Будьте внимательны. Окружите ее заботой. Дайте ей почувствовать, что рядом с вами она в безопасности. Но не делайте этого напоказ. Будьте самим собой, естественным и непринужденным. И не забывайте, отношения строят двое. Удачи вам и любви!
Андрей, здравствуйте. У меня такое впечатление, что отношения и не заканчивались, так как Вы гуляете вместе, занимаетесь сексом и так далее. На дружбу это явно не похоже! Сейчас просто с ней проводите время и подумайте, как его проводить с обоюдным интересом, но не начинайте выяснять «любишь — не любишь и в таком роде». Если сама будет начинать подобные разговоры, то пресекайте их и в шутку отвечайте, что давай просто гулять без обязательств… Смена Вашего поведения ее удивит и есть большой шанс, что она сама начнет задумываться, то надо заканчивать «игру — секс по дружбе», так как может доиграться… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.Андрей, Вам стоит начать с Вашей подругой разговаривать о Ваших отношениях. Что думает и чего хочет девушка заочно никто не может вам сказать достоверно. Но сама девушка может раскрыть вам свои ожидания от ваших с ней отношений. Если же она окажется скрытной даже при прямых вопросах, то Вам стоит задуматься о том, нужно ли продолжать отношения с девушкой.которая как сейф хранит свои планы и желания.