Добрый день, мне приснился сон, что мне сестра дает маленького котенка и говорит, что это мой сын. Он был разноцветный и пушистый. Когда я его... - вопрос №1496114

нянчила он был активным и игрался, но моментами вместо котенка у меня на руках был младенец мальчик. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что у вашей сестры в данное время серьезные неприятности материального плана, некая безвыходная ситуация, из- за которой она страдает. Сон к тому, чтобы Вы ее поддержали морально.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать приятные хлопоты по какому-то делу. Или сон вас готовит к будущей беременности.
Всего вам доброго!
Это сон о вашей душе. Какие могут качества у котенка, младенца? Невинность, беззащитность. Примерно у вас так.