Будут ли в ближайшее время какие-либо отношения? - вопрос №1496865

Ответы

Уважаемая Марина!
Обязательно будут!
Счастья Вам!
Здравствуйте, Марина! Мы подсознательно сами себя программируем на определенные события, и отношения в том числе. Если человек психологически готов и мотивирован на создание отношений все происходит само собой. Если отношений нет, то с помощью специалиста можно устранить для начала внутренние причины, мешающие созданию отношений, а затем создать готовность и мотивацию. Желаю Вам всего хорошего!
Доброе утро. Марина, у вас могут случиться в ближайшее время отношения, если только вы:
оставите четкие, ясные и жесткие  критерии отбора мужчин  для долгосрочных и серьезных отношений - это будут фильтры для выбора  мужчины вашей мечты.
*определите географию и места знакомств  с настоящими мужчинами, среди которых находится и тот, за кого вы хотите замуж -это позволит вам избежать вашего пассивности, ведь «Под лежащий камень вода не бежит»
*задумаетесь о том, что важно не просто встретить «своего мужчину», но и, самое главное, вам важно научиться грамотному построению долгосрочных отношений с ним.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.Мудрости вам.