Здравствуйте,Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста каким будет мой будущий муж и как скоро будет свадьба и детки- знакомы мы или ещё предстоит знакомство.Если можно,то немножко описать его. - вопрос №1497055

Татьяна 5.03.1988 изображение из вопросаСпасибо всем ответившим за Ваш труд.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, будущего супруга вижу темненьким, брюнет, невысокого роста, не худой, в меру упитанный, спортивного телосложения.Удачи Вам!
Здравствуйте.Муж брюнет, солидный, спортивный, средний рост.Брак будет по взаимной любви.Ребеночек мальчик.Счастья вам!

Сейчас у вас в личном плане затишье, некоторое время, пару дней – неделю, лучше выдержать паузу. Мужчина у вас в сердце, заботливый он, но склонен поддаваться на чужое мнение, вы сделали верный выбор относительно него и ход событий ускорился. Вам сейчас мешает ваш прошлый не удачный опыт в личной жизни, сейчас опираясь на него, вы сами себе не даёте вывести вашу личную жизнь на новый уровень. Слишком рассчитываете на авось, многое действительно получается проще чем предполагалось, но когда что-то идёт не так, вы слишком жёстко реагируете. В ближайшие пару недель особых изменений не будет, будут лишь не приятные в плане общения контакты, но в итоге они вам пойдут на пользу, научив вас чему-то, что вам поможет. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. В целом неплохо, но маловероятно, что в ближайшие полгода, вы встретите благоприятного мужчину для брака. Этому будет мешать ваша излишняя зацикленность на самой идеи, что мужчину именно нужно искать для брака, именно мужа, это не позволит вам быть естественно, проявлять свои лучшие качества, которые у вас несомненно есть — ваше обаяние и гармоничность. Мужчина вероятнее всего будет, причём волевой, но с ним у вас вероятно будет недопонимание, хотя хороший секс возможен. Уберите важность с идеи найти именно мужа, просто общайтесь и стройте отношения, тогда и ситуация может поменяться. В ближайшие недели, вы склонны предпринимать верные шаги  в личном плане. Немного позднее, решите поменять однообразный формат личной жизни, но можете по дороге передумать, подвиснув в неопределённости, тут от вас зависит, решитесь на перемены – они будут.