Здравствуйте,Какие отношения у Ольги(12.12.81 Тамбов) и Руслана(28.10.81 Ташкент 04:30)-дружеские или любовные? Возобновятся ли встречи, или общение будет только по переписке?Есть ли у Руслана другая? - вопрос №1497167

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет общения будет между ними по переписке.Они останутся друзьями.Другая дама есть у него .

Мне идет имя Юлия и старше его.вот с ней у него  может получится любовь,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть другая и именно этот факт мешает возобновлению отношений. Но не все так фатально. Пишите в чат, я скажу почему.
Доброго времени суток!

Другая есть. И с каждым днем шансы на возобновление встреч уменьшаются.

Счастья Вам!

Добрый вечер, Ольга. Отношения в большей мере дружеские но со значительной долей флирта. Для Руслана это по большому счету пока как игра в любовь. Но искренняя заинтересованность есть, и на ее основе могут возникнуть серьезные чувства и отношения.
У Руслана есть общение с другими девушками, но ничего серьезного там не просматривается.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Отношения могут быть любовного формата, но ни к чему серьезному не приведут.Другая дама у Руслана имеется, но с ней отношения у него не устойчивые, потому и возникают другие женщины.По информации общение по переписке у вас будет.Более подробное глубокое исследование отношений.Но в любом случае решение за вами.
Удачи и мудрости!
Дружеские вероятнее всего… Мужчина не постоянен.
Здравствуйте. Карта Луна указывает на присутствие в жизни мужчины другой  женщины.
Здравствуйте! Исключительно дружескими Ваши отношения назвать нельзя, Вы являетесь женщиной, которая для него привлекательна. Руслан не имеет длительных и основательных отношений, сердце его свободно и с большой вероятностью между Вами состоится встреча, но в ближайшие 2 месяца, все таки общение видится по переписке.

Всего доброго!
Любовными отношения назвать трудно… Притяжение существует, но это не любовь;)… У Руслана есть другая женщина… Возобновление отношений весьма маловероятно…
встреча будет еще одна… на этом переписка прекратится…
Здравствуйте, Ольга.

Проблемы есть, их надо решать, у Руслана другая на уме и сердце, поэтому лучше отпустить его и строить свою жизнь в согласии со своей душой.

С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Вместе я вас не вижу, ни как друзей, ни как любовной пары. У него есть другая женщина, но и вы есть в его сердце, но свой выбор он делает не в вашу пользу.
Здравствуйте! Эмоциональная связь до сих присутствует между Вами, но чувства поверхностные! Общение будет некоторое время, большая вероятность встречи, но затем всё же дороги разойдутся!  Есть рядом с Русланом  другая женщина, но отношения тоже временного характера! Пока он неготов к серьёзным и длительным отношениям! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! У молодого человека есть отношения с другой девушкой, светловолосая девушка с длинными волосами показана рядом с ним.Отношения между Вами могут идти только в дружеском русле в настоящее время.Пока он не планирует возобновлять встречи, возможна лишь переписка.Но позже у него будут попытки вернуть отношения в романтическое любовное русло, но у Вас уже будут отношения с другим молодым человеком.В конце лета у Вас показано очень интересное и перспективное знакомство.Именно эти отношения будут развиваться  и принесут Вам счастье и гармонию.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Отношения пока на дружеской ноте.Встречи у вас возобновятся, будет и общение, но дорожки у вас разные, в мыслях и на сердце у него светлая девушка, с ней он и будет.У вас появится другой мужчина в течение 3-4 месяцев.Удачи вам! С ув.Инна.
все есть шансы все начать заново…
Здравствуйте!
Отношения мне идут в прошлом, переписка еще будет какое-то время, сам Руслан ее прекратит, скажет о серьезности чувств к другой, на данный момент он знаком с ней, отношения в стадии развития.
У Ольги будет новое знакомство в этом году, там намного серьезнее начнут складываться отношения с мужчиной!