Дата рождения: 1974-08-13 Вопрос:Добрый день ! Пытаюсь сделать коллаж . говорят помогает ! - вопрос №1497372

4 ответа

Ответы

да помогает если все правильно делать
Здравствуйте! Это мощная техника визуализации, которая работает, если знать несколько важных нюансов: фотографии или изображения нужно выбирать такие. которые лично Вас эмоционально заряжают, вызывают восторг или умиротворение. Главная цель собрать вместе все символы и образы счастья верно разместив их на одном поле и соединив силу своих желаний
Здравствуйте.

Пусть вам сопутствует удача в вашем деле, но можно обратиться к профессионалу, в т.ч. и за советом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
 внимательно прислушивайтесь к себе… Чтобы было уютно Вам от него. подбор цвета — покажет ваши слабые места( в чакрах. )