Здравствуйте. Помогите найти мужа! Скажите, что с ним. Вчера утром поехал, до сих пор нет. Телефон работает, вызов идет, а ответа нет. Виктор 1965 год, 15 августа , Украина. - вопрос №1497974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Загулял муж, специально не берет трубку, но видит ваш звонок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж ваш жив и здоров. Не переживайте.Телефон уронил, потерял.Будет ваши звонки проходить, пока батарейка не сядет.

@ SOFIA CHERNAYA