Кретит - вопрос №149889

Здравствуйте. Моя мама взяла машину в кредит, в последствии машину переоформили на меня и птс у меня на руках. Сейчас кредит не выплачивается и банк арестовал машину. Могут ли у меня забрать ее и можно ли снять арест. Так как кредит на матери а машина оформлена на меня.

Ответы

Забрать могут и не понятно каким образом Вы переоформили авто, думаю мошенническим способом, но вряд ли это поможет.

Здравствуйте. Действия банка законны. Более того они могут выставить штрафные санкции за то, что вы не сдали ПТС после постановки машины на учет.