Личная жизнь.Когда я встречу мужчину для серьезных отношений?Поеду ли я в июле на море?Марина 29.05.1963.г.Свердловск 17 час.08.мин.Спасибо. - вопрос №1499584

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!  К морю поедете. Хорошо отдохнете. Мужчину для серьезных отношений встретите в начале осени, после отдыха. С ним в конце года просматривается брак или совместное проживание. Успехов Вам и Всех Благ!