Ставропольский край

здравствуйте!Пишу с криком о помощи!!!У нас двухкомнатная квартира-собственник моя мама,а прописаны в ней я,мой сын(7лет),брат и мама.Сейчас квартира... - вопрос №1500502

на продаже, т.к. мама хочет ее разделить на нас с братом.А брат заявил что хочет въехать в одну из комнат до продажи и мне с сыном(уже взрослым) ютиться в одной комнате! Тем более брат загульный.Имею ли я право не впустить его? или в какие органы могу обратиться по этому поводу?

Ответы

здравствуйте Елена
если ваш брат прописан на данной жилой площади то вы не можете ему препятствовать пользовать жилым помещением.
ни один из  органов не имеет права ограничить в правах вашего брата тем более в пользовании жилым помещением.
 с уважением к ВАМ

Buh