Дата рождения: 1981-03-21 Вопрос:здравствуйие.я бы хотела узнать как общаться с детьми им по 11 лет.во многом не понимаем друг друга - вопрос №1500633

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Здесь кратко не ответишь, но самое главное, не давить на ребенка и постараться отвечать на все его вопросы, оказывать помощь, если он в ней нуждается и просит. Таким образом, ребенок почувствует, что Вы активно участвуете в его жизни и неравнодушны к его победам и неудачам. А значит между Вами возникнет больше доверия и взаимопонимания. А это уже первая победа.  Успехов Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.