Медицина - вопрос №150119

Уважаемые медики,

меня около двух лет меня беспокоит шум (свист) в ушах. Это сопроваждается частичного ухудшения памяти. В последнее время свист стал сильней. Был у лора, который посмотрев в ушах, сказал, что с ушами все в порядке у что у меня нарушено крожообращения мозга. Он мне прописал 3 раза в день, в течении месяца пить «Стугерон». Я сделал как сказал врач. Память немного нормализажалась, а шум мепрошел. Я обратился к другому врачу, который прописал в течении недели пить 2 таблетки «Цинаризин» и 1 таблетку «Кавинтон» в течении 1-ой недели. Неделя пока не прошла. Прошу мне посоветовать, как мне поступить?

Осебе: Мне 53 года, пол мужской.

Заранее благодарен.

Ответы

Вам следует показаться врачу-невропатологу и пройти обследование.