Потеряла паспорт не могу найти а он мне срочно нужен (((помогите найти, не помню куда дела - вопрос №1501306

Ответы

Здравствуйте, Юлия Витальевна. Вспомните, когда вы его последний раз брали и для каких целей и постарайтесь проговорить последовательность ваших действий, когда вы пришли домой. Примерно так «Так, пришла домой, достала из сумки и положила..» Вспомните как вы перемещались по квартире. А еще можете попросить домовенка вам помочь найти паспорт, порой и это срабатывает и находишь вещи буквально под носом или в самых неожиданных местах. Мне не раз помогало. Для начала скажите себе«Стоп» и успокойтесь. Не паникуйте, снизьте тревожность, паспорт найдется. Всего хорошего, Юлия Витальевна!