Кишинев

Здравствуйте! У меня такой вопрос,хотим продать квартиру,сколько сейчас стоит переоформление? Заранее спасибо! - вопрос №1501328

1 ответ

Ответы

Buh

Для продавца нисколько. Госпошлину 2000 рублей за регистрацию права платит покупатель. Услуги риэлтора, если в них есть необходимость, также оплачивает покупатель. Вам же как продавцу нужно позаботиться о том, чтобы денежные средства были переданы, а если этого не произойдет, то беспроблемно вернуть квартиру. А для этого нужно включить в договор купли-продажи условие о том, что существенным нарушением договора является факт непередачи денег за квартиру, которая является предметом купли-продажи.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh