Здравствуйте! У меня тромб лёгочной артерии и хроническая сердечная недостаточность. Я интенсивно пью Орфорин для разжижения крови. Давление... - вопрос №1502487

нормальное, но аритмия не проходит. Скажите, пожалуйста, как вылечить тромб в лёгочной артерии и можно ли мне лететь на самолёте 3 часа? С уважением, Галина.
e-mail samtam33@mail.ru
1 ответ

Ответы

Уважаемая Галина, если вы давно страдаете сердечено-сосудистыми заболеваниями, а тем более хронической ТЭЛА, то наверняка должны знать, что любые полеты на самолете вам противопоказаны, так как сам полет способствует развитию этого синдрома. Что касается лечения ТЭЛА и аритмии,  то вы понимаете, что это сугубо специализированные вопросы, находящиеся в компетенции кардиологов, кардиохирургов, ангиохирургов, аритмологов и не могут быть даны в рамках интернет- консультации.

Спасибо за оценку ответа.