Здравствуйте можете помочь. Я расстался с девушкой как 4 месяца. Все это время я ей писал и просил дать мне шанс. Но она мне так и не дала этот шанс. Но примерно 2 назад я ей очень сильно нарубить. - вопрос №1502507

не знаю почему наверное не выдержал. и после этого она мне сказала что хотела дать мне шанс. И я начал извиняться дарить цветы, просил прощения много раз. Но она называла меня тварь и мразью что больше видеть не хочет. Но вот буквально неделю назад она попросила о помощи и я ей помог. Потом я ей сам начал писать но она не хочет отвечать и заблокировал меня. Но последнее смс после помощи моей было, я тебя не люблю и шанса не будет. Но я ее люблю до сих пор и готов сделать все что угодно чтобы ее вернуть. Что мне сделать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман. Что ж, если готовы на все что угодно, тогда Вам нужно кардинально измениться самому, принять этот разрыв на данный момент, стать счастливым и позитивным человеком, независимо от того, есть ли эта двушка в Вашей жизни. Как Вы уже убедились, мольбы и просьбы о шансе, только отталкивают Вас от нее, значит нужно менять и тактику. А потому, исключите вообще звонки, смс и т.п., восстановите самооценку, уверенность в себе, станьте позитивным и счастливым человеком, и тогда, девушка сама о себе напомнит.
Здравствуйте, Роман. Ваша любовь загоняет вас в зависимые отношения, раз уж вы готовы сделать все что угодно, чтобы вернуть ее. Но то что вам надо действительно сделать — это отпустить ее. Поверьте, женщины болезненно переносят, когда теряют влияние на мужчину и стараются сделать все, чтобы это влияние вернуть. Постарайтесь не писать и не звонить ей. А это время посвятите работе над собой, чтобы максимально измениться. Это не останется незамеченным с ее стороны. Вам просто необходимо, чтобы ваша жизнь вошла в то привычное русло, которое было до нее. Но ваши действия не должны быть показными. Будьте естественным и непосредственным. Только это может увенчаться успехом. Ваши же постоянные напоминания о себе будут иметь совершенно обратный результат. Наберитесь сил и терпения и сделайте это! Удачи вам, терпения и мудрости!