Возможна ли овуляция - вопрос №1502584

Добрый день! На 6 день цикла была на узи, Узи показало что в правом яичнике более 18 мелких фолликулов, диаметром до 5 мм. В заключении мультифоллик. структура яичников. Врач сказал овуляцию не ждать. Планируем около года. Все же, возможна ли при такой картине овуляция?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не возможна овуляция при такой узи картине на 6 день цикла.