Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите мне пожалуйста! У меня такая проблема: я иногда бываю очень агрессивна, вспыльчива в последствие чего... - вопрос №1502740

возникают конфликты с окружающими. Такие ситуации в основном бывают, когда я морально истощенна, уставшая. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться. Возможно есть какие-то книги, в которых написано решение подобных проблем? Огромное спасибо за советы!
25.05.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Вам надо научиться контролировать свои эмоции и найти причину того, почему Вы агрессивны. Может проблема родом из детства, а может все намного проще — просто нормализуйте свой режим, находите время для отдыха. В момент нервного напряжения, в начале научитесь отслеживать свои мысли на начальном этапе, говорите СТОП и переключайте внимание на другие мыли. За это время Вы успокоитесь и появится контроль. Так же будет эффективна аутогенная тренировка по Шульцу, которую можно найти в интернете и дыхательные упражнения. Оптимальный вариант, что бы Вы начали работу с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Ваше поведение зависит от Вашего образа жизни, от степени вашей результативности, от окружения. Конфликты появляются, когда человек находится в напряженном состоянии. Вам необходимо найти «свое место» в жизни и напряжение с конфликтами уйдет.

25.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
11.12.22
Вопрос задан анонимно
12 ответов
14.05.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store