Мой парень все время говорит о том, что я заслуживаю намного больше, чем он может мне дать. Но он будет очень стараться. Что бы это могло значить? - вопрос №1502852

Дополнение автора от 25.05.15 20:31:57
Я очень люблю своего парня, и он об этом знает. И подразумевает он не мат.средства, а эмоции, ласку и чувства( по его словам) я боюсь, как бы это был не намек типа: Дорогая, ты достойна большего, чем я могу тебе дать, не пора ли нам расстаться…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Парень любит Вас, но прекрасно понимает, что в силу своих ограниченных возможностей (финансовых в первую очередь) предупреждает честно, чтобы Вы не рассчитывали на какую-то существенную помощь в решении проблем, которые могут возникнуть.
Кроме того ясно видна неуверенность в Вашем отношении к нему. По все видимости Вы очень привлекательная девушка и он боится, что кто-то более обеспеченный уведет Вас, предоствив Вам комфортные условия существования.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Вероятно, вы эмоциональный, вместе с тем чувствительный и легко ранимый человек… Однако не все люди могут выражать свои чувства к партнеру, даже если они и есть… Однако, он вам сказал, что " будет стараться", значит он стремится к этому, потому не стоит на него давить, просто любите его и будьте рядом... Надеюсь, он это оценит)
Удачи вам!