Здравствуйте .. опять я.Каролина.у меня проблемы в отношениях . Парень не хочет отношений. И мне очень больно так как у меня нечего не получается нормально.. не-ужели я такое ходячая котострофа. - вопрос №1502874

Разлилось молоко нечайно. Мама так орала на меня… опять говорит гадости. Что мне делать… я не хочу жить у меня нечего не выходит. Меня не кто не любит и от меня только проблемы я часто думаю как бы спрыгнуть с высотки… мама от меня устала… Она говорит что я тупая что меня не кто замуж не возьмут что я толстая… Что плохой характер… Так для чего мне жить когда мама так говорит .????? Помогите пожалуйста??
0 ответов
Вопрос закрыт