после укола(неудачно) на попе на месте укола под кодей появилось уплотнение. Это было месяц назад а до сих пор не прошл, но и появилось тоже не сразу. Как быть? Что делать? Как это убрать? - вопрос №1503000

Ответы

капустный лист… немного смажьте медом и прикладывать в виде компресса… так же купите в аптеке Магнезию и тоже в виде компресса… если не уберете в течении месяца стоит сходить к врачу…
Экстрасенсорно можно убрать любое уплотнение