Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуста Какие события меня ожидают в ближайшие три летних месяца! Искренне надеюсь на раскрытые ответы. Анна 13.06.1981 Екатеринбург - вопрос №1503215

800 p

Дополнение автора от 26.05.15 05:22:32
Очень интересует сфера личной жизни
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что касается июня — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — рядом будет мужчина надёжный, самодостаточный, энергичный, с хорошим чувством юмора, очень жизнелюбивый, иногда бесшабашный с присущей ему долей мальчишества, любящий все удовольствия жизни — вкусно поесть, отдохнуть, погулять на широкую ногу.Достаточно сильная финансовая сторона у молодого человека и Вам от него будет идти помощь и поддержка.
Июль карта СИЛА — в личном это страсть.Очень страстные отношения ждут Вас в этот период с этим молодым человеком.Отношения будут очень живыми, горячими, темпераментными, не без драматических стычек.Целиком посвятите себя любимому человеку и новым ощущениям.
Август — СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — медленный, но верный рост качества отношений.Более того, в этом месяце возможно наступление беременности, поэтому, если не планируете это событие, то будьте бдительны.В целом карта указывает на хорошую перспективу отношений, сулящую богатый урожай.
Так что по раскладу, лето проведёте, посвятив себя отношениям и любимому мужчине.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето будет насыщенным новые знакомства, флирт
В июле — августе возможна поездка к осени какие то переживания душевные терзания но временные и не продолжительные. Если подробнее обращайтесь лично
Ближайшие летние месяцы показываются мне очень сложными для вас, связаны с разрывом отношений, очень болезненным, возможность суда, раздел имущества, если что не так, извините и всего вам доброго!
Здравствуйте!

Июнь внесет изменения в Вашу жизнь, новый взгляд, переоценка событий или человека, полная ясность и начинающиеся перемены. Можно назвать словом возрождение.
В июле, Вам потребуется отдых и возможно, что для Вас будет просто необходима смена Вашего окружения. В этом месяце может быть настойчивое внимание мужчины, которое заставит Вас задуматься, так как этот мужчина идет из прошлого.
Август хорош в материальной сфере, но идет зависимость от каких-то обстоятельств, проблема правильного решения и обретение нового друга.

Всего доброго!

первое что бросается в глаза и какие идут картинки в летние месяцы-это отпуск, которого Вы ждете, не скажу что дальняя дорога принесет что то новое в отношениях, но Вы именно в этот период решите что все же хотите изменить в своей жизни и правильно выберете напрпавление и поставите цель, кого хотите выбрать ивидеть около себя.

По мужчине, он рядом, но почему то внимание на него Вы в данный момент не обращаете, общее дело какое то вас связывает, будет разговор, человек чуть моложе Вас, в этом году скорее всего и остановитесь на нем.

 В прошлом у Вас был тяжелый разрыв(возможно развод), после которого Вы в какой то момент поставили себе блоки на личную жизнь в голове и многие моменты и мужчин просто не видите.

Мужчина и брак ппадает на первую декаду марта у вас, пока только больше легкости и флирта, но к мужчине присмотреться стоит

вас кто то не отпускает… и в то же время не торопится… перемены будут уже в середины лета… много приятны сюрпризов вас ожидает…
     Здравствуйте  Анна !
 У будет общение и знакомства с мужчинами, но у вас много ожиданий, вы ждёте, что бы вас тянуло сразу к мужчине, что бы был не бедный. Вы не присматриваетесь как следует к претендентам и решаете, что можно проходить мимо. Даже сейчас вокруг вам есть мужчины с которыми могло бы у вас сложиться, но  в прошлом вам тяжело дался разрыв и вы до сих пор не открыты полностью для отношений.
 Вообщем лето будет в общении, но чего то серьёзного, пока не отработаете блоки внутри не видно.
Здравствуйте! В финансовой сфере особых изменений не произойдёт, лишь в конце августа просматриваются перемены, связанные с увеличением дохода. В личной жизни отношения с мужчиной, который рядом с Вами перейдут на другой, более перспективный уровень.
Доброго времени суток, Анна!
Сфера личной жизни очень интересует, а сами «вкалываете» и все силы, все время, все мечты, намерения там… Июнь: начнется туго по фин вопросу, но буквально дней 5-7 и Вы выправите ситуацию; июль: снова работа-карьера-заработок и тут все удачно и с удачей + друзья приносят радость; август: поездка, которую Вы воспримите как разлуку… и в конце августа Вы получите мудрый совет… причем не просто получите, а услышите… Вы хороший человек и поэтому Вам часто хорошее, мудрое и доброе говорят, но Вы не всегда слышите… Удачи!
Здравствуйте. Особых перемен нет.  У вас закрыта дорога на личную жизнь. Нужно проводить диагностику.

в Личной сфере у вас весьма благоприятный период будет. связан будет с теплом, доверием и надеждами, которые вы будете возлагать на союз, вообще будет период романтики и нежности, так что летние месяцы в этом плане вас должны порадовать. В работе тоже подъем какой-то, возможна поездка, командировка, но также или вот-вот будет или был недавно спор или напряженная ситуация, связанная с женщиной. но ближе к осени у вас определенно будет рост или новые какие-то интересные для вас задачи или повышение. Если смотреть в целом, то видно, что в прошлом был некий период застоя, сейчас это отходит и вы переходите в более активную стадию своей жизни, где будут благоприятные события для вас.
Здравствуйте. Лето будет очень активным, позитивным и насыщенным.На июнь выпала карта 7 пентаклей, означающая, что пришло время думать, планировать и приступить к отдыху.Независимо от обстоятельств, вы должны действовать мудро и осмотрительно.Вас ждут перемены и приятная поездка(недалекая).На июль выпала карта 2 пентаклей, означающая о необходимости сделать выбор между двумя вариантами в области финансов или социальной сфере.Это две занятости, источники доходов из двух мест, где вам будет необходимо принимать важные решения. Вам нужна гибкость, балансировка действий, проявите творческие таланты.Также будет общение с парнем из прошлого.На август месяц выпала карта 4 жезлов, означающая, что придет благосостояния и успех, где вы найдете свое место, важный этап в жизни. В взаимных отношений, произойдет важное событие -новое знакомство, появится покровитель-мужчина.Удачи вам и всех благ! С ув.Инна.
Анна здравствуйте. У вас в начале  лета  просматривается рутина в  отношениях, некоторые  проблемы, когда  придется  находить компромиссы и  искать выход. Даже  временное  расставание  возможно с  кем то из близкого вас  окружения. Потом  не определеность, желание  все  поменять, и  некоторая  нерешительность. Но по любому  что то умрет  из прошлого   и начнется  новая  жизнь. Решение квартирного вопроса… Есть желание  уехать, но вопрос  отложится… Мужчина  просматривается, совместная  жизнь с  ним.
Здравствуйте.

Сейчас у вас в жизни период очень активного самообучения. Видно очень много читаете и «потребляете» много новой информации. В ближайшие три месяца этот период активного самообучения продолжится. Иногда на предложения пойти куда-то прогуляться, вы лучше предпочтёте остаться с книжкой и насладиться чашкой кофе(чая).
В личной жизни видно мужчину (тёмный волос), но с ним не так часто общение и встречи, что-то мешает.
Мужчина как сам не определился чего хочет.
Девушке такое поведение не понравится, но она будет стараться не показывать этого.

Здравствуйте!
Июнь-  финансовая прибыль;
в июле — самое время отметить какое-то событие и от души повеселиться. Приготовьтесь к походу в гости по самым что ни на есть приятным поводам. Появление в вашей жизни человека, который может стать надежным другом или возлюбленным. Успех и исполнение желаний;
в августе — работа доставит вам удовольствие. Возможно, что  вас ожидает повышение.

поездка, новое знакомство  начало отношений конец август месяца, влюбитесь по настоящему, любовь будет взаимной, мужчина старше вас

Здравствуйте! В финансовой сфере все будет стабильно,  удачное вложение денег, получение  прибыли, ваши финансы будут вас радовать. Загаданный период  показан очень активным, будет много контактов.Так же показано, что вы будите решать какие -то юридические вопросы. В личной жизни   вас ждут  приятные встречи, флирт и много эмоций, показана совместная поездка на отдых с мужчиной , после отдыха  отношения с мужчиной станут более близкими, теплыми, гармоничными.
Удачи вам !

Важные известия, материальные поступления, не решительность в принятии решений. В личном — мужчина, хотя отношения не простые.
Здраствуйте, Анна.Это лето отлично подходит для влюбленности и увлечений.Сейчас вы стали более открытой и больше доверяете чувствам.Конечно, ваша логика вам подсказывает, что не все так радостно.Но при этом вы искренне и естественно получаете удовольствие от происходящего.
 В июне и июле вам отказывает красноречие и вы отвечаете людям достаточно резко и конфликтно.Зато они лучше показывают реальное отношение к вам… без дипломатии.В середине июня может произойти короткий кризис самооценки и серьезная ссора (возможно по работе).
 Начало уюля прилив сил и оптимизма.Затем вовсю включаются ваши фантазии и общительность.Особенно если вы запланировали на это время смену обстановки и отдых.Во второй половине августа вам может показаться что вы нашли мужчин своей мечты с которым хотите брака.Но первые осенние месяцы покажут цену вашим ожиданиям.Вы получите несколько больше страстей и непредсказуемости чем хотели.Но будет интересно и красиво.
Дерзайте! Удачи вам в выборе!
День добрый.
У вас будет хороший период. Новые начинания, хорошее финансовое положение. Здоровье и радость. Исполнение задумок, над которыми вы давно трудились.
Здравствуйте, Анна!

Лето обещает быть насыщенным.
Июнь: вам предстоит проявить активность и суметь отстаять свои права, побороться за свои интерес, действовать решительно и эффективно. Вопрос будет касаться финансов и связанных с ними планов — и если проявите описанные качества, то выйдете в этой схватке победителем, все задуманное осуществится и вы получите заслуженные бонусы. У вас будет эмоциональный подъем или влюбленность. месяц наполнен повышенной активностью. Возможно это будет поездка. Осторожно — не переборщите с активным отдыхом, может быть перебор с солнцем.
Илюль: месяц в противовес первому не такой активный. могут обнаружиться скрытые до этого обстоятельства относительно ваших отношений в паре, эти обстоятельства могут вас расстроить и несколько пошатнуть уверенность в себе. В ваших отношениях с мужчиной вы можете почувствовать отсутствие доверия и той степени чувств, которой хотелось бы — они могут оказаться построенными на более земной практичной основе.
В августе продолжится эта линия. Ухаживания мужчины, его слова и действия могут оказаться неискренними, наигранными и к этому времени вы это уже можете понять, что закроет и вашу искренность с ним.
Но это только в августе, Анна.Если вы сможете сильно не вовлекаться в отношения, то сможете иметь много интересных и приятных минут.
Хорошего вам отдыха!
если вы будете открыты для новых перемен в личной жизни, то у вас будут возникать возможности для сближения, дружба, встречи и секс, необходимо стать более открытой, более женственной и думать о том, что вы искренне хотите, главное не упускать возможности, которые постепенно будут появляться
Познакомитесь летом