Лето на дворе, а ощущение будто уже осень. Такое отчетливое дуновение будущего, словно я скакнул на 3 месяца вперед. Я шел через полгорода и искал осенние листья, далекие косяки птиц, что угодно, - вопрос №1503554

лишь бы засвидетельствовать­ это настойчивое дежавю. Временная галлюцинация? Или точное знание дальнейших событий? Меня совсем не радует лето. Не впервые в истории, хоть и остальные времена года радуют не больше. Судя по всему, сбылось одно из моих желаний. Как всегда в извращенной форме. Призрачное существование. Абсолютно не виден для окружающих, совершенно не заметен. Уверен, если я исчезну сию же минуту, никто даже и не Кажется, это называют экзистенциальным кризисом, а? Перегорел раньше времени. Хоть и не было планов, одни лишь хронические абстракции.
1 ответ

Ответы

у вас нарушены коммуникационные навыки что заставляет вас думать что вы ничего не значите для окружающих. так же явные проблемы с самооценкой что и приводит к отсутствию  радости от лета и стремлению ко всему угасающему и умершему. необходима работа со специалистом чтобы помочь вам наладить внутренний и  внешний диалог.