Бахридин 11.07.1983 и Ксения 19.03.1990. Что чувствуют друг к другу? Что у них дальше будет? - вопрос №1503793

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Бахридин поглощен переживанием, связанным с прошлым — вспоминает давние отношения с сожалением о разлуке. У Вас сейчас период выбора сердечного: решаете с кем отношения поддерживать и развивать, но чувства понять не легко, так как эмоций слишком много. Между вами сейчас идет присматривание, в перспективе отношения возможны, однако они могу быть не простыми, так как у Вас требования к мужчине высокие очень. Чтобы сгладить углы и гармонизовать отношения, если для Вас это важно, нужно детальнее посмотреть ситуацию с фото. Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматриваются любовные отношения, хотя и идёт охлаждение, но оно кратковременное… В будущем будете вместе.хотя и придётся расстаться на время…
В ПАРЕ ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫЕ БУДУТ
Здравствуйте.

Отношений серьёзных по прошлому между вами не увидела.
Ксения уже как хочет точку поставить в отношениях. Но всё равно ждёт реакцию молодого человека.
До конца года в отношениях будет третье лицо, которое будет препятствовать развитию отношений между вами.