Скажите, пожалуйста, какое отношение Андрея 10мая 86 к Ольге 13февр 89? - вопрос №1503905

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина открытый, лёгкий в общении, интеллектуальный, интересный, любит новизну, путешествия, любит быть в центре внимания, в том числе, у женщин.Но в личном не везёт — отношения не всегда складываются с женщинами из за его излишней прямолинейности, так же не любит он критику в свой адрес, не любит признавать своих ошибок, ну и особых усилий не прикладывает, чтобы удержать отношения.Искренний, но Вам может показаться несколько легкомысленным, быстро загорается и так же быстро остывает.Ему важна новизна во всём — любит новые ощущения, впечатления, приключения.Знаете, до седых волос будет мальчишкой в душе и будет вести мальчишеский образ жизни.Конкретики и постоянства не даст, что для Вас крайне важно.Роман яркий может быть, но Вам ведь не роман нужен, Вам нужно бОльшее.А так, мужчина интересный, живой, с хорошим чувством юмора, темпераментный.Отношение его к Вам на данный момент абсолютно открытое.
Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Гармония была и есть, но в данный момент ее меньше. Чувства симпатии и недоверия. Два в  одном. Разговор скоро серьезный будет, склоняюсь к августу месяцу.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Есть симпатия, присматривается, решительных шагов делать пока не готов.
Здравствуйте.Относится хорошо, есть взаимность чувств и перспективы на совместное будущее у пары.Это то, что показывает краткий просмотр.Точнее чувства и планы на будущее нужно смотреть при наличии фото.
Андрей гордый парень светловолосый состотельный видно… крепкие телосложения

Мне идет 2 дама присутсвует .

с ним возможно продолжительный секс а брак с ним не видно .

нет он любить другого .

будущее нет с ним .

у вас будет другой парень.
Здравствуйте. Между вами просматривается ссора, которая заставила его призадуматься, хочет ли он отношений с вами или нет. Отношения не сложатся, будущего у вас нет.
Здравствуйте. Андрей любит Ольгу, относится к ней хорошо. Вообще у вас взаимные чувства.
У Андрея есть негативные, сложные эмоции к Ольге. Не доверяет и злится, плохо относится.
Как я вижу у вас к ней идут тёплые и нежные отношения — и как я вижу у вас есть шансы где то к 20 июню они могут перерасти в более близкие долгие нежные романтические взаимоотношения. Которые где то в октябре могут и перерасти в вашу с ней свадьбу.
Здравствуйте.Андрей любит Ольгу.Пока он не делает решительных действий, возможна ссора была.
Идет положительный импульс. Видимо, мечты Ольги осуществятся.
Здравствуйте! Отношения хорошие, есть влечение с его стороны, интерес, возможно, вы семейная пара или будете ей.
С уважением.

Здравствуйте. Карты показывают, что  видна тесная кармическая связь между вами.Андрей искренен с вами,   хочет  чтобы ваши  отношения развивались, ему хочется встреч с вами, радости, любви. Он интуитивно чувствует, что вы ему подходите во всем  и вместе  с вами он видит свое счастье, даже если и бывают между вами стычки, конфликты  (т.к. кармические отношения никогда не бывают ровными и гладкими).На его отношения  к вам карты показывают, что он настроен решительно, у вас будет бурное развитие ваших отношений.

Удачи вам !

Ваши отношения тяжёлые, они не легко — но могут сложится в отличные. А дело и настрой, должна создать Ольга. Так как Андрей человек очень хороший, надёжный и спокойный, с большим будущим. Такого следует притянуть и удержать. Так как он сам не будет добиваться, он не чувственный, а реалист. Видит тогда верит! Ольга духовная, сильная и очень чуткая, она должна строить отношения — если ей это нужно! Удача за руд большая награда — будет! Всего вам!
 Здравствуйте Андрей сейчас зол на вас, не хочет общаться. Он не афиширует ваши отношения, у него есть другая женщина, к вам есть  сексуальное притяжение, но чего то большего не планирует.
Здравствуйте. Ответ Рун: Руна Перто часто выпадает в ситуации, когда руны не хотят говорить, т.е. будущее этих отношений вам пока не нужно знать. Иногда может выпасть на всякие привороты и магические действия, произведенные на эти отношения или на кого-нибудь из партнеров.
Руна Иса – указывает на то, что ситуация с отношениями зависла.
Йера – означает, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время.
Желательно провести диагностику по фото на наличие негативных программ.

Добрый вечер. В отношениях видны проблемы, наличие нерешенных вопросов с третьими лицами, что дополнительно осложняет ситуацию. Андрей во многом человек в себе и не спешит идти навстречу Ольге. В будущем отношения стоят под вопросом.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Андрею Вы очень нравитесь, он дорожит общением с Вами, настроен на серьёзные отношения. Небольшие конфликты, которые возникают между вами связаны с недоверием и не умением уступать. У вашей пары есть совместимость и вы можете стать счастливой семьёй.
У него есть какой то страх перед будущим, нестабильность и обман в отношении вас. Он не искренний человек, склонный к обману и хитростям, по отношению к вам — корыстный интерес…

Sol

Сложно тут все. Судя по картам, и Андрей и Ольга могут быть в данный момент не свободны. У Андрея чувства есть, но ничего делать с этим он не намерен. В общении с Ольгой склонен проявлять двуличие. Со стороны это видится, как следование двойным стандартам. Между ними сейчас мутно все, нет встреч на виду у всех. Но и быть в отношениях, типа «тройки», желания нет. Ольга не особо доверяет Андрею, и вот она как раз видимо и против союза втроем. Чувства с ее стороны есть, но планов на совместное будущее нет. На май-июнь выпадает обоюдное желание общения, но без резких перемен: повторно будет пережито состояние нестабильности, и как пара ни Андрей ни Ольга не будут чувствовать твердой почвы под ногами. Для Ольги Андрей не единственный мужчина. Андрей в будущем будет болезненно переживать проблемы в доме. Совет для Ольги относиться к ситуации легче. Как итог придет понимание того, что есть обязательства, с которыми трудно спорить, которые важнее чувств. В целом, до конца года в отношениях стабильности не видно. Основная проблема в Андрее, потому что он не искренен, он будет считать, что сама тема отношения с Ольгой не принесет для него ничего хорошего. Ольга «подустанет» от всего. И совет ей обратить внимание на другого мужчину, который более постоянен и ответственен. Но карты показывают, что в 2015 году все это не закончиться, не смотря на попытки: выпадает повторный флирт, теплое общение (как неожиданность).
Здравствуйте! Судя по раскладу у молодого человека к девушке есть очень сильные чувства.Также видны какие-то сильные переживания и печаль на сердце по поводу девушки.Возможно сильно или нет поссорились, и именно поэтому он очень переживает.Возможно переживания немного другого характера, в плане того что что-то или (как вариант кто-то)не дает им пока быть вместе!!! У него на душе от этого огромная пустота, так как он любит Ольгу всей душой, его к ней как будто тянет невидимая рука.Чувства такие нежные и искренние как у ребенка! Почему сравниваю с ребенком, так как дети не умеют притворятся и лукавить.Поэтому такое сравнение ведущее к тому что он в отношении Ольги не старается лукавить или обманывать.Огромная любовь у него! Даже если этой паре придется пройти испытания преграды, даже если не сразу, но они все равно будут вместе, такова их судьба.И любовь на перспективу очень сильная! Я просто рада от души за эту пару!!! Всего самого наилучшего и любви!!!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ И ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ! СПАСИБО! ЛЮБВИ ВАМ!!!

Так. Ну что можно сказатЬ без фото. А вот что: Андрей паренЬ хороший, надёжный ласковый, ценящий заботу и уют. Не одиночка- душа его ищет любовЬ И вот… нашла, похоже.К Оле у Андрюши, нечто сродни любовЬ-зависимостЬ… Но Оля девочка боле стержневая, из материала боле прочного, нежели Андрей, создана… Иногда Андрей может её даже раздражатЬ, казатЬся наивным… Души, извините, больше со стороны Андрея просматривается..
На перспективу лучше не строитЬ планов- не будет созвучия и счастЬя безмятежного. Оба будут страдатЬ. Но Оля может и подломитЬ Андрея, она более выдержанна, менее эмоционалЬна и не плохо дружит с разумом. Когда Андрей совсем уж Оле надоест… и всё с ним связанное, она его покинет сама…
Не затягиватЬ бы, не углублятЬся — целее оба будут и партнёры обоим предназначены другие...

в настоящее время он стал меньше думать о ней, возможно есть трудности

Здравствуйте!

Андрею очень хотелось бы, чтобы Ольга увидела в нем настоящего человека, который очень хочет быть рядом с ней, придти на помощь, оказать любую поддержку. Хочет больше внимания и понимания. Он ожидает этого и делает выбор. При соответствующих действиях Ольги возможны значительные перемены.

Всего доброго!

Здравствуйте! У Андрея к Ольге достаточно сильные и прочные чувства — влюблен, нравится как женщина, интересно быть вместе, хорошая сексуальная совместимость. Кроме того в синастрии есть указания на возможность законного брака, к которому вы можете вместе придти.
Есть некоторые расхождения во взглядах: (аспекты Лунных узлов к Меркуриям обоих), в связи с чем иногда трудно бывает договориться, найти общий язык на словах. Судя по гармоничному положению Меркурия Андрея к Л.У. Ольги, здесь классический случай, когда женщина не должна слишком спорить и перечить мужчине, а наоборот, больше прислушиваться к его словам и советам. И тогда все у вас сложится.
Здравствуйте.У вас сним разные дороги.Такое ощущение что парню выгодны эти отношения.Девушка любит его, это хорошо просматривается, а у парня противоречивые эмоции.
Симпатия есть.Тепло идет от него.
Здравствуйте.

Брака не вижу в будущем между вами.
Отношения возможны. Вам карты дают совет быть более активной в отношениях, проявлять свою активность всегда и везде, если хотите развития отношений с Андреем.
Мужчина вижу недостаточно уверен в себе, но считает вас очень привлекательной. Но сам своими страхами пытается попрепятствовать открытому, доверительному общению между вами.
Сейчас вы в ожидании разговора, принятия этого решения и мужчина этого тоже хочет.
До конца года: видны приятные встречи и благоприятное развитие событий, но вам нужно быть активнее, мужчина склонен замыкаться в себе. Подарите ему ласку и нежность, помогите ему раскрыться и довериться вам.
Здраствуйте.Андрей относится к Ольге с ровной дружеской симпатией.Для личных отношений и тем более развития здесь просто нет потенциала.А если что-то между вами произошло, это можно списать лишь на временное влияние, которое вскоре пройдет.
 Желаю вам поскорее разобраться в своих чувствах и желаниях.Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга.Ангелы любви с сожалением посылают вам эту карту «Безответная любовь»в ответ на вопрос о состоянии ваших отношений. У того, о ком вы спрашиваете, есть много качеств, которые вы находите привлекательными. Однако, для того, чтобы разжечь такую страсть, о какой вы мечтаете, вам не хватает взаимного влечения. Ваши отношения больше похожи на игру в кошки-мышки, в ходе которой один партнер постоянно прячется и исчезает. Никому из вас не нравится такое распределение ролей, ставшее результатом недостаточно сильной любовной химии.Возможно, вы искренне любите друг друга, что само по себе может стать фундаментом прочных долговременных отношений, но чувствуете, что вам не хватает какого-то компонента, и эта карта открылась лишь для того, чтобы помочь вам понять, какого именно.Любые отношения между людьми — это результат совместного действия соединенных энергий. Вы не можете полностью контролировать фактор притяжения, но вам вполне под силу направить его в нужное русло. Иногда причиной вашего вовлечения в нездоровые отношения становится болезненный опыт, полученный в детстве, потому что в попытке залечить полученные травмы вы пытаетесь воссоздать исходную ситуацию. Вместо этого вам следует попросить ангелов помочь вам повысить частоту своих духовных вибраций, чтобы вы могли притянуть партнера, который действительно вам подходит. Вы заслуживаете отношений, построенных на основе взаимного уважения и влечения, поэтому не жалейте сил на поиск и привлечение партнера, обладающего этими качествам.Ольга, если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте.

Отношение не очень хорошее. Думает что Ольга слишком с сильным характером.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Андрей и Ольга тянутся друг к другу, но могут постоянно выяснять, кто прав, кто виноват, если не обратить на этот пунктик внимания. Возможно, нужно больше времени уделять друг другу, строить отношения. Или еще лучше — вернуться к началу, отступить и начать заново.
С уважением, Светлана Весна

Вы счастливица. У Андрея к вам очень хорошее отношение, прямая дорога. Здоровые, искренние чувства и планы на будущее!
Здравствуйте! Отношение к вам Ольга со стороны Андрея сложное — есть ревность, хитрость и ложное чувство любви — он не готов к серьезному семейному настрою, поэтому ваши отношения быстротечны. У вас через год идет Судьбоносный материально обеспеченный мужчина с совместным домом и с перспективой на брак и рождение деток. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте! Андрей и Ольга испытывают взаимные чувства друг к другу. Будущее как пары у них есть, но и негатив на обоих ( предварительно) тоже. Рекомендую сделать диагностику на негатив по одиночным фото в полный рост сделанным не позднее одного месяца назад. Диагностика укажет на какие сферы жизни он влияет и его надо убирать. Отношения после снятия негатива гармонизируются и улучшатся дела во всех сферах жизни. Удачи вам!