Республика Башкортостан

Здраствуйте! Меня лишили прав 30 августа 2013 года на 1 год 9 мес.права так же сразу изъяли,а суд был 6 сентября 2013 г.Вопрос,придётся ли мне сдавать экзамен заново? - вопрос №1504264

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Так как срок лишения вас прав заканчивается в июне 2015 года, т.е. до 1 сентября 2015 года, когда новый закон о сдачи ПДД вступает в силу, то вам сдавать экзамены не нужно. Удачи вам :-)