Дата рождения: 1972-09-24 Вопрос:Здравствуйте. Я ушла от отца своего ребенка на почве его алкоголизма, но позже решила все вернуть и исправить, но за это время у него появилась женщина. Мне он - вопрос №1504400

сказал что любит обоих. Для меня очень важно сохранить семью. Могу ли я что то сделать что бы он вернулся?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Простите за неутешительный прогноз, но Ваш муж так и будет бегать к другим женщинам. Он не любит ни Вас ни ее. Где ему в данное время лучше — туда и идет. Такой уж он человек. Вам следует принять какое-то твердое решение, но только для себя. Его Вы не исправите. Успехов Вам и Всех Благ!