Здравствуйте,уважаемые эксперты.Означает ли.если человек размешивает чай против часовой стрелки.что он левша или правша?с чем это может быть связано?Спасибо. - вопрос №1504871

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Как уже написала Анна, это может быть не более чем привычка, а вот с чем связано Ваше переживание в этом вопросе, и о ком речь (кто так размешивает чай)? Ведь коль Вы задали этот вопрос, Вас это волнует. В этом и стоит разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть связано сугубо с привычкой. И это ничего не значит. Иногда банан может быть просто бананом. Говорят, что чай слаще, когда размешиваешь против часовой стрелки)))
А почему Вас это волнует?