Быть или не быть - вопрос №150582

как стать смелее и увереннее в себе

3 ответа

Ответы

Обращайтесь. Ибо не нужно преобретать, нужно убрать лишний груз с души и мозга. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Здравствуйте, Динара!

Конечно же БЫТЬ!!! Быть, чтобы стать смелее и увереннее, чтобы жить счастливо и радостно, любить и быть любимой и еще много для чего стоит БЫТЬ!!! Уверенность в себе придет вместе с любовью к себе, Вам следует научиться любить себя и тогда мир обретет яркость красок и смысл бытия...  Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте Динара! Уверенность в себе — это самая дорогая валюта в мире! Приобретается она путём тренировки черт характера — это комплекс ежедневных методичных действий, который непременно приведут вас к желаемому результату. Консультант-наставник разработает для вас программу и позанимается с вами.