Добрые день. Уже 3 месяца мучаюсь ,тянущие боли в нижней части живота а также в нижней части крестца. Началось все это при незащищенном половом акте... - вопрос №1505876

, на следующий день сразу почувствовал симптомы. При первичном обращении был поставлен диагноз хронический простатит на основе узи и анлази секрета простаты (выписаны Свечи простатилен, делафенак, Детролекс,) Пцр показал начие уреоплазмы 10^4 (пропил антибиоткик клацид ).При контрольной сдаче анализа уреплазма не обнаруженна. Бак посев спермы показал отсутствие какх либо воспалительных процессов и размножений бактерий. Сейчас прохужу процедуры физиотерапия( магнитная и лазерная) и массаж простаты- 10 процедур, повторно сдал бак посев, ду результатов. Что это может быть? читал что причиной простатита является инфекция(возбудитель). Надеюсь на вас, ибо пока нахожусь в шоке от уровне изученности этого вопроса и качества медицины в целом.Все сводится к советам в стиле древнегреческой медицины «поменьше холодных кур и красного вина»

Ответы

Диагноз поставлен верно, лечение назначено правильное. Даже наша древняя медицина справится с вашим простатитом.