Бывший парень сказал друзьям что он любил меня очень, но остыл и больше не любит.Но я ему снюсь иногда. Я слишком впечатлительная. Я пытаюсь забыть... - вопрос №1507446

его, но как только, что-то напоминает о нём или он сам напомнит, то на страницу зайдёт, а мне оповестится это. Сразу после таких моментов у меня начинается глубокая ностальгия. Я хочу к нему очень, но в то же время понимаю, что он ушёл и сделал свой выбор. Пусть уходит. Тем более без чувств. Я сомневаюсь что они прошли. Т.к он частенько раньше мне говорил что их нет, но оказывается что были. Но сейчас я во всём сомневаюсь… с одной стороны я не хочу, чтобы он возвращался, а с другой стороны хочу, но пусть он увидит что я не маленькая девочка ( какой он видит меня в своих глазах ) а взрослый человек, что терпеть всего этого я больше не намерена, а верь раньше терпела. Он говорит что не знает полюбит ли девушку ещё когда-нибудь. Возможно ли что он меня любит ещё, он жениться на мне хотел, детей хотел, а потом вот резко всё оборвал.Что чувства ещё есть? что одумается, но и я подумаю сразу я бы не приняла… запуталась, но я хочу быть с ним. Я понимаю что не стоит и лучше пусть уходит, а сердце говорит совсем другое

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вам и парню надо поговорить и понять, чего каждый из Вас хочет. Он дает Вам призрачную надежду, но ничего не делает, что бы возобновить отношения с Вами. Удобная позиция парня, не правда ли? После разговора Вы многое поймете и примите окончательное решение, если у парня не будет определенности, а буде «говорить загадками», то надо именно Вам принимать решение или «тешить себя надеждами» или же перестать себя жалеть, пережить стресс, вспомнить о своих личных целях и начать жить счастливо без него, поверьте это при Вашем желании, сделать не сложно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ольга. Ностальгия естественное чувство по тому, что было. Ведь в прошлых отношениях было много хорошего и возможно это были у вас самые яркие чувства. Но так бывает, что чувства проходят и вы молодец, что приняли выбор вашего парня, это говорит в первую очередь о вашей взрослости и о умении уважать чувства другого. Наверняка именно этой серьезности в отношениях и не хватало вашему молодому человеку и именно это он в вас и ценил, но его влюбленности так и не переросла в более серьезное и глубокое чувство, поэтому он и пытается вам напоминать о себе. Но вы то знаете, что будете счастливы и без него, ведь встретите человека, который сможет вас оценить и полюбить по-настоящему. Пусть он разбирается в своих чувствах, а вы откройте свое сердце для новых отношений. Пусть все идет своим чередом. Как только он увидит, что вы счастливы и без него, не настаиваете на встречах и живете своей жизнью, он и поймет, что вы взрослая, независимая и самодостаточная девушка и без внимания не останетесь.Задайте ему прямые вопросы и будьте готовы к любым ответам, ведь вы уже знаете, что будете счастливы в любом случае, с ним или без него. Всего вам самого хорошего, Ольга!