Добрый день. У нас с молодым человеком скоро будет свадьба. А он был женат и это как заноза для меня,все ссоры на этой почве. Детей от брака нет и рассказывал он,что в 21 год его заставили жениться - вопрос №1508196

родители бывшей. Это всё так омрачает наши отношения и радость от предстоящего события.что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вы испытываете ревность по отношению к его прежним отношениям? Вы боитесь чего-то? Вам страшно, что он по-прежнему испытывает чувства к вашей предшественнице? Но подумайте, разве это укрепляет ваши отношения? Чего вы скорее добьетесь этим. Того, чтобы он разочаровался в своем выборе, т.е., в вас? Чтобы чувствовал себя виноватым? Вряд ли это поможет быть вашим отношениям гармоничными. Раз уж он с вами, он сделал вам предложение, значит вы самая лучшая и именно с вами ему хорошо. Пожалуйста, не делайте так, чтобы ему было плохо. Ведь вы же любите его!!! Берегите ваши отношения! А у каждого из нас было свое прошлое, которое дается нам для опыта. И мы все хотим, чтобы этот опыт, если он был негативным, больше не повторился! Удачи вам, любви и взаимопонимания!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.
Что делать? забыть и не возвращаться в прошлое… прошло и ушло и нечего ворошить.Не  портите себе и вашему мужу жизнь… она одна и прожить её старайтесь счастливо.
Мудрости вам.С уважением, Галина.