Общаюсь с молодым человеком, который ведет себя как полный эгоист. Может не проводить поздно вечером, не проявляет заботы. Возможно, виной тому, что воспитывался без отца. - вопрос №1508225

Стоит ли мне давать понять что его поведение меня обижает или просто перестать общаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стоит ли мне давать понять что его поведение меня обижает или просто перестать общаться?

Эгоист привык думать только о себе. а также привык, что другие тоже думают только о нем. Поэтому Ваши слова или намеки об обиде он просто не поймет. Гораздо лучше вместо обиды сказать ему о том, почему для Вас важно, чтобы он Вас провожал, встречал и делал другие приятные вещи. Если нужна помощь в составлении правильных фраз, безотказно действующих на мужчину, обращайтесь за личной консультацией, помогу. Всего Вам наилучшего!