Я люблю парня, а он просто пользуется мной. Я готова для него на все, и постоянно делаю для него все, что он хочет. Но у него есть девушка, с которой он живет. А когда мы с ним видимся, он с - вопрос №1449633

легкостью изменяет ей со мной, и я иду на это, понимая что он просто пользуется мной. Но не могу ему отказать, потому что испытываю к нему чувства, сколько бы "говна" он мне не сделал. Что мне делать? Я не могу найти себе парня только потому что кроме него мне никто не нужен, но и с ним у меня не будет будущего.
12.04.15
3 ответа

Ответы

Но не могу ему отказать, потому что испытываю к нему чувства, сколько бы «говна» он мне не сделал.
Ева, то что Вы называете чувствами в данном случае, является самообманом, если сказать как можно более мягко… Вы делаете хуже и себе и ему, позволяя себе потребительски пользоваться собой а ему бенаказанно глумиться над  Вами. Выход из ситуации прост, пересмотрите свои возможности и способности, Вы достойны гораздо бОльшего, самоуничижение служит Вам плохую службу. 
Вами.
12.04.15

                                       Ева, здравствуйте!
       Полюбите себя и никогда не разрешайте никому, пользоваться собой.  Сами понимаете, что у него есть девушка и говорите, что он с легкостью изменяет ей с вами. А вы в какой роли выглядите? В роли-стервы. Зачем вам такие, ничего не сулящие отношения?  Подумайте над этим и пересмотрите  такие, не очень достойные для вас отношения и будьте выше. Не давайте командовать вашим чувствам над вами, включите разум и рассудок придет в норму.  

     Быстрее выйти вам из помутнения рассудка.

12.04.15
Сейчас на сайте
Ева, создается ощущение, что «он во всем виноват, ай какой нехороший»! А если рассмотреть ситуацию иначе: я настолько себя не ценю и не уважаю, что готова делать все что угодно, лишь бы заслужить капельку внимания. Тогда решение проблемы очевидно — научиться любить себя. И только тогда Вас полюбят другие. 
12.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store