Я люблю парня, а он просто пользуется мной. Я готова для него на все, и постоянно делаю для него все, что он хочет. Но у него есть девушка, с которой он живет. А когда мы с ним видимся, он с - вопрос №1449633

легкостью изменяет ей со мной, и я иду на это, понимая что он просто пользуется мной. Но не могу ему отказать, потому что испытываю к нему чувства, сколько бы "говна" он мне не сделал. Что мне делать? Я не могу найти себе парня только потому что кроме него мне никто не нужен, но и с ним у меня не будет будущего.
3 ответа

Ответы

Но не могу ему отказать, потому что испытываю к нему чувства, сколько бы «говна» он мне не сделал.
Ева, то что Вы называете чувствами в данном случае, является самообманом, если сказать как можно более мягко… Вы делаете хуже и себе и ему, позволяя себе потребительски пользоваться собой а ему бенаказанно глумиться над  Вами. Выход из ситуации прост, пересмотрите свои возможности и способности, Вы достойны гораздо бОльшего, самоуничижение служит Вам плохую службу.
Вами.

                                       Ева, здравствуйте!
       Полюбите себя и никогда не разрешайте никому, пользоваться собой.  Сами понимаете, что у него есть девушка и говорите, что он с легкостью изменяет ей с вами. А вы в какой роли выглядите? В роли-стервы. Зачем вам такие, ничего не сулящие отношения?  Подумайте над этим и пересмотрите  такие, не очень достойные для вас отношения и будьте выше. Не давайте командовать вашим чувствам над вами, включите разум и рассудок придет в норму.

     Быстрее выйти вам из помутнения рассудка.

Ева, создается ощущение, что «он во всем виноват, ай какой нехороший»! А если рассмотреть ситуацию иначе: я настолько себя не ценю и не уважаю, что готова делать все что угодно, лишь бы заслужить капельку внимания. Тогда решение проблемы очевидно — научиться любить себя. И только тогда Вас полюбят другие.