Дата рождения: 1994-10-16 Вопрос:Дело в том что я со своим парнем очень сильно поругалась, и мы расстались, и он не хочет возвращатся, а я хочу его вернуть т.к очень сильно его люблю, он мне очень - вопрос №1508740

нужен и дорог, и я не знаю как сделать так что бы он вернулся ко мне

Ответы

ПРежде всего диагностика вас как пары нужна, а так для возврата скорого есть обряды

✅Настасья Павловна✅