хотим семьей переехать другую страну что может измениться? - вопрос №1509153

Лучший ответ по мнению автора

                                           Здравствуйте!
     Смотря с какой целью вы переезжаете в другую страну?  Если с целью, что  вы на ПМЖ(постоянное место жительство), то поменяется очень многое: и взгляды на жизнь и место работы, друзья  , жилье, обстановка, воздух, климат, если в другую географическую зону попадете, да абсолютно все. Все надо будет начинать с нуля.