Здравствуйте! С праздником Троицы вас, дорогие експерты! Всем добра и счастья! Хотелось бы узнать, чего мне стоит ждать от жизни в будущем? Как все будет складываться? Дата 16 ноября 1986, 14.00 дня. - вопрос №1509154

800 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте до конца этого года перемен в вашей жизни не вижу, все будет стабильно во всех планах, осенью вас ожидает крупная покупка, которая вам принесет моральное удовлетворение. А вот конец года станет для вас временем кардинальных перемен, во первых вы встретите мужчину который станет спутником вашей жизни и отцом ваших детей, у вас многое измениться с его появлением, но все изменения будут положительными, вижу переезд в следующем году, новую работу, и еще летом следующего года вы будете беременны. Вообще все будет складываться довольно благополучно, будут небольшие трудности в жизни, но у кого их не бывает. Главное то, что вы будете любимы, счастливы и финансово обеспеченны. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что есть нечто, что мешает Вам в устройстве личной жизни. Но на северной части плата руны впали так, что трактовка сулит разрешение проблем и преодоление препятствия. Думаю есть смысл посмотреть по фото, пишите в чат, я дополню ответ.
В целом Светлана всё у Вас будут хорошо.но стоит обратить внимание в своей жизни на так называемых близких людей… Есть люди которые обманывают Вас.пользуются без зазрения совести и ещё даже умудряются обижаться, если Вы им об этом говорите… От одного мужчины в будущем есть вообще неприятности у Вас… У Вас как в той песне поётся — а в основном прекрасная маркиза.всё хорошо. всё хорошо…
Светлана здравствуйте. До осени особо ничего не  вижу, а  вот  в  следующем  году испытания придут, тема  квартирный  вопрос   и  смена  работы  будет. В семье, близком  окружении проблемы  будут от  женщины.
Здравствуйте. И Вас тоже с праздником! Жизнь ваша будет складываться хорошо, будет полна событий и ярких впечатлений.В будущем будете перед выбором, смените работу, место жительства, возможно это будет связанно с мужчиной. В ближайшее время будет такая возможность, отлично съездить за город хотя бы на пару дней. Летом будет отличная поездка, грустить вам не придется.Вас ждет реализация вашего желания и денежные хлопоты с женщиной.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Здравствуйте! Вам очень важно в жизни уметь желать, а еще важнее определить конечные цели своих желаний. Если говорить о периоде до конца года, то Вам предстоит разрушить иллюзии, пересмотреть круг своих друзей, столкнуться с разочарованием и одержать победу в достижении, поставленной цели.Всего доброго!

Доброго, Вам, времени суток!

С праздником!

По вашему вопросу карты указывают на следующее:

Грусть на сердце вашем.

Желаете семью, деток, но все ускользает.

Молодые люди на пути вашем появляются, но быстро уходят.

Не ваши это люди, счастья бы с ними не было — Бог отводил Вас.

В течении 2х лет будет встреча — обретете семейное счастье и станете мамой.

Здравствуйте.
Из-за ложной информации у вас могут быть потери. Проверяйте любую информацию. Воспринимаемое вами как подарок может оказаться козней врага и неприятностью. Ищите поддержку у вдовы и у любимого человека.
Ваша осмотрительность сведет все неприятности к нулю.
Удачи.
Здравствуйте. В личном плане особых перемен не предвидится. У вас стоит блокировка. Нужна диагностика.
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за поздравление!
В настоящее время очень значимый вопрос для вас-вопрос создания семьи, рождения детей.Вы сами по себе человек целеустремленный, не ждете от жизни милостей, а сами прикладываете усилия к их осуществлению.
Пока не все у вас получалось, но руки опускать не стоит.Будет возможность, шанс.счастливый период, когда все пойдет так. как хотите.И этот год подходит для этого.
На мелкие неприятности на работе не стоит обращать внимания-они временны.Предстоит поездка.Много встреч.новые знакомства, новые места, впечатления.
Вы на пути к гармоничным, стабильным любовным отношениям-и это главное для вас.
Удачи и везения!

Дорогая Светлана, у вас будет встреча с прошлым, с человеком, которого вы знали и помните, для вас это будет достаточно приятное событие. Финансовая сторона — стабилизируется за счет помощи от мужчины.

Вы не очень удачливы, насчет выбора друзей, вас все время подставляют и предают.Наверное стоит пересмотреть свои жизненные приоритеты.У вас возможно уже есть есть отношения с мужчиной, но это выглядит, как гражданский брак.Союз не надежный, человек обманывает вас.Карьера в общее не проглядывается, или домохозяйка или собственный маленький бизнес в сфере торговли косметикой.
Здравствуйте.В ближайшее время вас ждет удача в любви.Точнее нужно смотреть при наличии фото.
Здравствуйте Светлана! Свою половинку вы встретите, но в следующем году. Замужество предстоит, но не скоро. Рекомендую сделать диагностику на негатив. Удачи вам!
Здравствуйте. В ближайшее время ожидайте приятное известие от мужчины, скорей всего родственника.
у вас есть парень Павел  такие имена идет ну вам знакомый… с  парнем у вас будети роман любовь встреча .
выйдите замуж 2016 году и потом беременость будет

дети тоже будет у вас а мне идет в течении 2 лет беременность будет.
Все у вас будет хорошо осенью

Здравствуйте, Светлана! И вас с праздником! Сделала вам расклад до конца года.Карты показывают, что вас ждет сложный период жизни, связанный с необходимостью отказа от старого, привычного, удобного. Из- за этого карты показывают, что вы будите в сомнениях, в растерянности, не будите знать как поступить. Все эти проблемы показаны именно в личных ваших отношениях. В личной жизни так же показано, что в вашем окружении есть и будет мужчина, статусный, влиятельный вы с ним как то связаны по работе, делам, возможно ваш начальник. Который очень заинтересован в отношениях с вами, показано что он будет добиваться вашего расположения любыми способами. Будет красиво и романтично за вами ухаживать, будут приятные встречи, свидания, приглашения в кафе, ресторан или другие общественные заведения класса люкс. Показана, что будет от него финансовая помощь, покровительство, он введет вас в престижное общество, познакомит вас с кругом своего общения.Так же, у вас показано, что в загаданный период, в ваших нынешних отношениях с мужчиной, с которым у вас сейчас есть отношения, возможны ссоры, непонимание, конфликты из- за ваших отношений с коллегой по работе, к которому он вас ревнует, т.к. боится вас потерять. Показано, что именно отношения с этим мужчиной будут вас не устраивать, вас будут гложить сомнения, а стоит ли их продолжать далее, эти отношения будут, как одиночество вдвоем. Они будут близиться к разрыву. А вот с мужчиной- коллегой отношения будут набирать обороты и развиваться.Так же показана с ним деловая поездка, которая еще больше вас сблизит, и улучшит ваши отношения.

В деловой сфере у вас показан успех, удача вам будет сопутствовать вам во всех ваших начинаниях. Показано продвижение по карьерной лестнице, профессиональный рост. Карты предупреждают, что вам стоит уделять особое внимание документам, особенно тем, которые вы будите подписывать, так как возможен какой-то подвох, обман.

В финансах карты показывают, неожиданные деньги, рост оклада, премии. У вас не будет ни каких проблем с деньгами .

Что касается здоровья, то в раскладе подчеркнута именно эта сфера, т.к. разрыв с молодым человеком отразится на эмоциональном вашем состоянии, будет сильно болеть душа, сильно переживать будите, депрессия, уныние, хандра.Также карты показывают, что возможно будет какое –то воспаление по женски, проблемы с жкт, поэтому нужно уделить особое внимание здоровью.

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за поздравление — Вас тоже с Троицей! Счастья Вам, здоровья, успехов и радости!
В будущем от жизни Вам стоит ждать радости, счастья и обучения! Испытания будут складываться в Вашей жизни таким образом, что Вы всегда сможете найти решение и получить в свое распоряжение мудрость и опыт. Для людей Вы — опекун, смысл Вашей жизни — забота, Вы очень ответственны, так что не берите на себя неподъемный груз, поддерживая тех, кто стремится использовать Вас в жизни. Вам надо научиться не только отдавать, но и брать. Вам не нужны флирт и романы, Вам нужна семья и забота о любимых, к этому Вы идете, и в ближайшие 2 года возможно счастливое замужество.

Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна

Домашние хлопоты желательны — ремонт и т.п. Особых перемен не ожидается. Вам дают подсказки, которые вы не замечаете.Обратите внимание на знаки и приходящие идеи в ближайшее время — они ваши подсказки как действовать, что делать.
идет информация, что октябрь -ноябрь 2014 был довольно трудным. Не легким будет и середина июля. Далее идет значитильно успех    во многом. Особенно интересен сентябрь 2015, можете ждать прибыль, и успех в отношениях.
Здравствуйте, Светлана! В личной жизни Вы успешно решите проблемы, которые возникли, и уже во второй половине июня вновь почувствуете себя счастливой. В работе всё складывается хорошо, в сентябре-октябре Ваш доход значительно увеличится.
Здравствуйте, вас ждет крутой поворот, который изменит вашу жизнь к лучшему, надежным считом вам станет ваша осторожность.

Eva

Здравствуйте.
Личное волнует, об этом больше вопрос. Видно что замуж хотите. Был гражданский брак но не сложилось.
Официальный брак виден в течение полутора лет, Вы с мужчиной знакомы.
У Вас характер не простой, обидчивость и неуверенность в себе есть. Мнительность. Эмоциональность. Вы вижно творческая. В карьерной линии везунчик, удача с Вами всегда.
А личная жизнь раскручивается не очень быстро, не так всё как хотелось бы. Но всему своё время.
С уважением. Ева