Добрый вечер . Мой парень решил уйти от меня. Я ему надоела, отношения длятся довольно долго и ему не хватает драйва.Адреналина, когда ругаются в пух... - вопрос №1509419

и прах а потом известно как мерятся и прочее. Я была слишком покладистой и он сел на шею.Ушёл, сказав что отношения себя изжили.Как быть? отпустить? Но я люблю его и он меня тоже, мы оба это знаем, просто я ему надоела. Сказал что не вернётся. Что точно всё. Можно его как-нибудь вернуть? как? или стоит жить дальше, ведь свой выбор он уже сделал. При всём моём понимании данной ситуации, я понимаю и принимаю его выбор, но и закрывать до конца дверь я не могу

Лучший ответ по мнению автора

Аня, он сказал, что вы ему надоели? А ведь, если подумать (не вам, а ему), вряд ли вы сами ему надоели — ему надоела спокойная, размеренная, стабильная жизнь, которую, как раз ВЫ и создали. Вы понимаете совместную жизнь так, как создавали, а ему стало не хватать, как вы верно написали — «драйва». Таким мужчинам, с таким психотипом, просто необходимо устраивать «взбучку» — как бы это странно, не выглядело для вас! Он ушел? Хорошо, даже очень хорошо! И для вас, и для него! Для вас — он не стал вам нервы мотать своими высказываниями и тп. Для него — он «получит» где-то, какие-то «порции»адреналина, а потом, скорее всего, начнет тосковать о… о той стабильности, спокойствии дома, милой, «покладистой» женщине рядом. И… потянет его обратно… А тут-то вы — королева! — принять, или не принять «блудного» искателя драйва? Самое мудрое, выигрышное  — это отпустить его, пожелать всего хоршего (обязательно!) и «зажить» полноценной «своей» жизнью. Он не слепой — увидит, что и потерять вас может! А вы живите полной жизнью, знакомьтесь с новыми людьми, встречайтесь, общайтесь, что-то новое для себя интересное придумайте — танцы, походы, какие-то курсы, секции, начните посещать… Время, оно работает на вас! Кто знает, что судьба вам «предоставит» в виде бонуса, поощрения, судьбоносной встречи… Всего вам доброго! Главное, не унывать! Это будет большой ошибкой! Удачи! Будет надобность пообщаться — напишите — отвечу! Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна!
Сейчас лучший вариант отпустить его, так как любые попытки вернуть его сейчас, учитывая его настроение в данный момент, приведут к обратному результату и раздражению.
Полагаю, что его «уход» долго не продлится… Он в скором времени осознает, что теряет, порвав отношения с Вами и с большой долей вероятности вернется.
Пока назначьте себе пробный срок, недельки две, на ожидание. Но ожидание мучительно, поэтому с одной стороны ждите, а с другой — не очень ждите и занимайтесь обычными делами....
А время рассудит...
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анна. Скорее всего, в данный момент вам надо его отпустить. Понимаю, будет трудно и больно, но это, видимо, единственный вариант дать ему этот самый адреналин. Раз уж он вас любит, то расставание вряд ли переживет безболезненно. Ведь не зря говорят: «Что имеем не храним, потеряем — плачем». Иногда, действительно, надо потерять, чтобы оценить по достоинству то, что имел. А дверь вам совсем закрывать и не надо. И вы молодец, что принимаете его выбор. Только мудрая женщина может отпустить! Но при всем при этом, продолжайте жить насыщенной жизнью, общаться, интересно проводить время, работать над саморазвитием и т.д. Поверьте, для него это не пройдет незамеченным. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна! Вашему парню повезло, что вы покладистая девушка и все же он не смог это оценить. Пусть сейчас пообщается с другими и сравнит, что лучше, выяснение отношений и битьем тарелок или же спокойное и взрослое обсуждение разногласий. Далеко не все как вы умеют пойти на уступки и со всем согласится, это ваш несомненный плюс и в тоже время вы сможете сделать для себя вывод, что не нужно полностью растворяться в мужчине и постоянно подстраиваться под него не учитывая своих желаний, ведь они у вас были, не так ли, но вы чтобы ему нравиться и не идти на конфликты со всем соглашались. Вы стали более мудрее и поверьте, он еще захочет к вам вернуться, но вот вы уже тогда и подумаете, нужен ли вам и во всяком случае адреналинчику ему подкинете, ведь вы поняли, что больше всего ценить и любить вы должны себя и не забывать о своих предпочтениях и интересах. Опыта отношений плохого не бывает, вы стали богаче и взрослее. Живите своей жизнью, а когда постучатся в вашу дверь решите, открывать или нет. И возможно скоро в вашу дверь и в ваше сердце постучится новая любовь, не пропустите ее. Если что-то очень любишь этим дорожишь и это не может надоесть, вы все поняли и приняли его выбор. Но у вас есть вы сама и это самая большая ценность. Всего вам самого хорошего, Анна!