мне кажется,что парень начинет отдаляться - вопрос №151031

Добрый день всем! Мне нужна помощь, я уже на грани срыва! Я(мне 19) с парнем(ему 21) встречаюсь уже 6 лет, мы очень редко видимся так как живем в разных государствах.Последнее время я чувствую, что что-то меняется. Он стал редко звонить, говорит что нет времени, работает; сказал что на новогодние праздники скорей всего не приедет, т.к. у него долгов по учебемного, и диплом надо писать; разговаривает со мной только когда я звоню; но по прежнему говорит что любит.Мне его друзья рассказывают, что он часто называет меня невестой, будущей женой, да и мне он когда-то это говорил.Но когда я, пару месяцев назад, завела разговор о нашей свадьбе, он мне ответил что нам негде жить.Мне кажется что эти разговором я его спугнула, или наоборот заставила задуматься о том что пора что-то менять.Я очень хочу ребенка, и ему говорила, он сказал что тоже хочет, но сейчас нечего не сможет ему дать. Я не знаю что мне делать в этой ситуации, может он и вправду так занят, хотя на друзей время находит? Стоит ли мне волноваться, или самой с ним обо все поговорить?

Ответы

добрый день...  я думаю Вам стоит поговорить, как говорит опыт, когда люди любят друг-друга то никаких  препятствий нет… можно найти время и позвонить… а по вашему сообщению видно что вся инициатива идет от вас, не надо изводить себя, или оправдывать его, поговорите на чистоту… это самый правильный вариант. удачи и тепла!

Здравствуйте Юлия. 10.000 девушек думают о таком и связаны с такой же проблемой как и вы. (К примеру это все говорю). Так вот 9.990 упорно давят и трудятся над тем что бы сломить и взять свое и то что хотят. 10 из 10.000 Молча ждут и любят и ценят отношения. Так вот 8 из 10.000 дожыдаются своего и живут счастливо. 5 из 10.000 добиваются своего когда давят и требуют. Говорят и торопят и только 2 из этих 5-ти добившихся счастливы 3 страдают или разводятся. Так вот все остальные сразу же идут куда подальше когда только заикаются об этом. Я обьяснил вам все образно и привел пример.

Тоесть лишь 1 процент из 100 добивается того чего хочет когда лезит, давит и ускоряет. 1 процент ждет и дожидается а все остальные сразу же теряют все.

Не лезьте туда куда ненадо и никогда неговорите о том о чем ненадо. Как будет семья тогда и говорите о детях. Когда нет ее то и незаикайтесь о них. Когда женитесь тогда и говорите как вы счастливы с ним что вышли замуж а если еще ненастало то время то неговорите о свадьбе никогда. Парень должен удивить вас предложением и шокировать а не договорится с ваи о совместном проживании.

Если нет чего то то цените то что есть а не плачьте о том чего нет. Вы незнааете какого ему сейчас. И говорите лишь о себе.

Да мы вас понимаем и поддерживаем в переживаниях но нестоит тревожить себя в том чего может и нет. Если это тот самый то вы женитесь а если нет то вы узнаете об этом и будете жить дальше. нет такого как за зря тратить время. Вам самой то хочется жить с тем кто сказал вам что будет на 20-40 лет вперед и все спланираванно и расписано? Вы замучаетесь радоватся и пойдете налево от скукоты и стандартности в расписании жизни. Так вот недавите парня расписывать вашу совместную жизнь. Не лезте туда куда ненадо а то можете получить и будет больно во всех смыслах.

Обратитесь к экспертам и узнайте всю детальную информацию о том как себя вести и как ненатворить ошибок.

Да и что касаеться его измены. Он никогда вам неизменит если любит. А если изменит то вы об этом рано или поздно узнаете все равно. Методом правды с его стороны либо посредством разрыва отношений. Нет счастливого брака с изменами. И нет отношений с ложью. Добро неможет быть вместе со злом. Помните это и не терзайте себя за зря. Не копайтесь в том что нетребует разбирательства и копошения. Цените и все. То что есть сейчас. А если что то и произойдет то вы будете знать что он не тот что надо и живите дальше. А старатся узнать наперет тот ли он или не тот что бы что то непорустить или не успеть не принесет вам пользы, счастья или радости.

Не торопитесь прожить и узнать быстрей и сразу. Получить все и сейчас. Наслаждайтесь то что есть. Жизнь очень коротка. Умейте растягивать удовольствие и радоватся.

И помните «нет неразрешимых проблем»